December 2, 2012

Последнее кубанское дерби сезона

В последний день осени на стадионе "Кубань" состоялось четвёртое, заключительное в этом сезоне, кубанское дерби. На сей раз номинальными хозяевами был ФК Краснодар, который и выиграл матч со счётом 2-1, что произошло всего лишь во второй раз в истории. Уступая и по игре, и по счёту до 85 минуты, подопечные Славолюба Муслина забили два практически одинаковых гола на 85 и 94 минутах матча. Ниже - фоторепортаж этого действа.

1. Оператор НТВ-Плюс в замысловатой позе.

2. Талисман ФК Краснодар

3.

4. Находящийся уже одной ногой в московском "Спартаке" Юра Мовсисян.

5.Перед началом игры, звучит государственный гимн России.

6.

7. В единоборстве Никола Дринчич и Ивелин Попов

8. С мячом лучший бомбардир "Кубани" и который матч подряд один из лучших на поле - Араз Езбилиз.

9. Вратарь Краснодара взял с собой клубный шарф. Видимо, чтобы не замёрзнуть.

10. Трибуна "ЮГ", фан-сектор ФК "Кубань".

11.

12.

13.

14. Конец 1 тайма, всё тот же ЮГ.

15.

16.

17. А это уже второй тайм. На поле летят кассовые ленты. Очень эффектно.

18. Затем некоторые фананы в одинаковых майках выстроились в ряд и повернулись спиной, сложив, таким образом, надпись "СНГ: Если Краснодар сыграет договорняк уйду из футбола". СНГ - Сергей Николаевич Галицкий, президент ФК "Краснодар". И ниже через пару минут будет растянут текст с двумя матчами чёрно-зелёных, которые были ооочень похожи на договорные.

19. Только что "Кубань" открыла счёт.

20.

21.

22. Завершилось, однако, для нас всё печально. Очень необязательное поражение от принципиальнейшего соперника, которое не позволило жёлто-зелёным ещё больше укрепиться среди лидеров чемпионата.

Впереди - последняя домашняя игра созона, в которой наши парни сразятся с владикавказской "Аланией. Матч состоится в субботу, 8 декабря в 14:30. Естественно на стадионе "Кубань". Приходите и поддержите родной клуб!